Пт, 20.09.2019, 08:09

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » "Приведи ребенка в спорт"
    "Приведи ребенка в спорт"

В рамках Всероссийской акции «Приведи ребенка в спорт» 14.09.2017г. в МАДОУ детский сад № 41 прошел красивый спортивный праздник с участием воспитанников ДОУ и детской спортивной школы «Олимпик».

Цель данного мероприятия-привлечь внимание родителей и детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом. В связи с этим на праздник были приглашены дети, родители, тренеры и представители спортивной школы.

На спортивном участке детского сада развернулось настоящее спортивное шоу. Танцевальную ритмическую гимнастику исполнили дети детского сада (руководитель С.А. Кукушкина). С более сложной программой выступили юные гимнастки спортивной школы (выпускницы детского сада Кукушкина Настя, Кривасова Лиза). Очень красивые номера с мячом, обручем, булавами подготовили девочки, занимающиеся в художественной гимнастике (Пластинкина Ольга, Виденеева Марина, Декина Алина). Для детей и родителей была подготовлена и проведена спортивная викторина с вручением подарков и призов. В завершение праздника все дети детского сада приняли участие в массовом танцевальном флэшмобе.

После праздника тренер по художественной гимнастике Гусенко Оксана Валерьевна дала подробную консультацию родителям о работе спортивной школы «Олимпик» и пригласила детей на занятия в спортивные секции. Многие родители с радостью приняли приглашение и записали своих детей на занятия в спортивную школу.  фото

Просмотров: 136 | Добавил: БеловаЛ | Рейтинг: 0.0/0