Пн, 23.09.2019, 16:01

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 4 » Премьера сказки "Волшебное кольцо".
    Премьера сказки "Волшебное кольцо".
    На премьере новой сказки, которая прошла вчера в Балаковском Театре Юного Зрителя, побывали воспитанники детского сада № 41. Им была представлена сказка Е. Муравьева и Е. Шашина «Волшебное кольцо». Добрый, смелый и веселый парень Мартынка, милая белая кошечка Степа (Степанида), добрая, преданная «двортерьесса» Груша (Аграфена), взбалмошная, веселая царевна Марфушка и другие герои сказки просто очаровали ребят. Дети, не отрывая глаз от сцены, с интересом следили за тем, как разворачивается сюжет сказки.  Ребята посмотрели яркое представление: костюмы актеров, часто меняющиеся красивые декорации, спецэффекты, игра света перенесли ребят в прекрасный сказочный мир.Они сопереживали героям сказки: Мартынке, кошке-Степаниде, собаке-Груше,  пугались и радовались, грустили и смеялись вместе с ними. Подпевали веселые песни.Были рады, когда "добро" победило "зло".  После завершения спектакля все дети громко аплодировали актерам ТЮЗа, а затем с огромным удовольствием сфотографировались с ними на сцене. .У ребят было отличное настроение, и родителям и детворе сказка понравилась.Им захотелось почаще приходить в Драмтеатр.
    Спасибо режиссеру и актерам БалаковскогоТЮЗа за прекрасное путешествие в мир сказки. фото
    Категория: Волшебное кольцо | Просмотров: 132 | Добавил: БеловаЛ | Рейтинг: 0.0/0