Чт, 28.03.2024, 11:32

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новый год – это время волшебства, ожидния чуда и исполнения желаний.
    Новый год – это время волшебства, ожидния чуда и исполнения желаний.
    Новый год – это время волшебства, ожидания чуда и исполнения желаний. Атмосфера новогоднего праздника наступила задолго до утренников. Это чувствовалось и в украшенных окнах, подсвеченных огоньками, и в холлах, украшенных замечательными поделками детей и родителей. А новогодние утренники погрузили всех в сказку. Новый год в детском саду выдался необычным. Самые маленькие совершили путешествие на новогоднем паровозике. Всех встретила Снегурочка. В гости к ребятишкам пришли Зайчик, Мишка и Лисичка, которые позабавили ребяток играми и танцами. Добрый Дед Мороз подарил каждому подарок. Малыши совершили прогулку в сказочный лес. Мышка-Полевочка встретила ребятишек, позабавила игрой, подарила волшебный колокольчик. Стоило только позвонить в него, приходили новогодние гости: веселый и дружелюбный Снеговик, нежная Снегурочка. Очень хороши были танцы красивых снежинок, забавных игрушек, ярких снегирей. В средних группах, несмотря на проделки Бабы Яги праздник получился веселым и задорным. Дед Мороз и Снегурочка постарались, чтобы проказница стала доброй и веселой. В старших группах Новый год ребята отмечали в Сладкой стране. Принцесса Карамелька и принц Зефир пригласили ребят в Сладкую страну, где они выступили в роли конфеток, сладких снеговичков, музыкантов, конфетных мышек. Чудесные декорации, костюмы и сюрпризы сделали праздник незабываемым. В Подводном царстве тоже встречают Новый год! Морской Царь старался со свитой развеселить Царевну. Были приглашены лягушата, жемчужинки, солдаты, пираты и золотые рыбки. Но добрый волшебник Дед Мороз, помог расколдовать дочь Морского царя и наградить ребят заслуженными подарками. Всем работникам детского сада, ребятам и родителям коллектив желает счастливого Нового года, здоровья, исполнения желаний, всего доброго и светлого!
    Категория: праздники | Просмотров: 188 | Добавил: БеловаЛ | Рейтинг: 0.0/0