Вс, 18.02.2018, 05:47

Олимпиада 2017 [1]
Спортивная олимпиада 2017г.
акция "Дети летать не умеют!" [1]
акция "Дети летать не умеют!"
5000 метров с Интерспортом. [1]
27 мая состоялся массовый забег- «5 000 метров с Интерспорт». Среди них были воспитанники нашего детского сада, Отрадно, что в этом году по сравнению с прошлым годом участников забега от детского сада становится больше. Наряду с детьми подготовительных к школе групп приняли участие в забеге и малыши. Наши ребята,несмотря на длинный пут, все до одного пересекли линию финиша и получили обязательные памятные медали, у многих — первые в жизни.
Развлечение в рамках группового проекта "Цветы". [0]
Развлечение в рамках группового проекта "Цветы".
Развлечение в рамках группового проекта "Цветы". [1]
Развлечение в рамках группового проекта "Цветы".
Выпускной 2017 года [1]
Выпускной 2017 года
Спортивно-танцевальный марафон "крепыш" [1]
Спортивно-танцевальный марафон "Крепыш" 3 июня 2017 года на базе спортивного комплекса "Форум" в пятый раз прошел муниципальный спортивно-танцевальный марафон, в котором приняло участие 607 воспитанников старшего дошкольного возраста из 32 детских садов города. Марафон был проведен в рамках реализации муниципальной программы "Развитие образования на территории Балаковского муниципального района". На самой большой спортивной площадке города, украшенной шарами и эмблемами марафона, собрались дети, педагоги и родители. В ходе спортивно-танцевального марафона свои достижения в области ритмического танца, хореографии и строевых упражнений продемонстрировали не только дети, но и их родители и педагоги. В марафоне выступили инструкторы по физической культуре и воспитатели, представив в формате флеш-моба танцевальную композицию "Лето". На протяжении всего спортивно-танцевального марафона было представлено 4 блока, построенных на разных музыкальных композициях и танцевальных комплексах, от...