Пт, 29.03.2024, 05:22

«  Февраль 2021  »

Главная » 2021 » Февраль » 21 » Межмуниципальный семинар "Организация культурных практик по нравственно-патриотическому воспитанию".
    Уважаемые коллеги!
      Приглашаем всех на наш межмуниципальный семинар "Организация культурных практик по нравственно-патриотическому воспитанию", направленный на повышение педагогической компетентности педагогов по организации различных видов и форм культурных практик по патриотическому воспитанию. Семинар проводит коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №41"Березка".

План проведения межмуниципального семинара "Организация культурных практик по нравственно-патриотическому воспитанию".

Презентация "Система работы ДОУ по нравственно-патриотическому воспитанию", заведующий Макарова Екатерина Алексеевна. Тезисы к презентации.

Видеоролик " Армейский альбом дошкольника" .

Доклад "Организация культурных практик по нравственно -патриотическому воспитанию", заместитель заведующего по воспитательно - образовательной работе Журавлевой Ирины Васильевны.

Конспект познавательно-музыкальной викторины "Защитники страны" ( старшие, подготовительные к школе группы), Иванниковой Натальи Викторовны педагога-психолога, Литвяковой Ольги Михайловны музыкального руководителя, Шапошниковой Елены Юрьевны музыкального руководителя.

Конспект сюжетно-ролевой игры в старшей группе "Пограничная застава",
    Гилевой Елены Владимировны, воспитателя,
    видео.

Конспект военно-патриотической игры "Зарница" в старшей группе
    Мадюдя Анны Владимировны, инструктора по физической культуры.

видеоролик

Конспект НОД Познавательно-исследовательской деятельности "Мы выбираем Мир! в подготовительной к школе группе, Кривасовой Надежды Николаевны учителя-логопеда старшей группы компенсирующей направленности № 9, Кривасовой Ольги Николаевны воспитателя старшей группы компенсирующей направленности № 9.

Конспект музыкально-спортивного развлечения ко Дню Защитника Отечества "Как Баба Яга внука в Армию провожала", Литвяковой Ольги Михайловны музыкального руководителя, Мадюдя Анны Владимировны, инструктора по физической культуры.

Рефлексия.
    Уважаемые коллеги!
    Оцените работу нашего семинара по теме:"Организация культурный практик по нравственно-патриотическому воспитанию", пройдя наш "Опрос" , нажмите на вкладку архив опросов и  выберите один из смайлов .

красный  смайл в случае, если материалы семинара были для Вас полезны и интересны;
     синий смайл, если представленная информация, по-вашему мнению, несёт познавательную ценность, но в работе буду применять выборочно;
      желтый  смайл, если материал по данной теме для Вас не актуален.

Чтобы Ваше мнение было учтено, обязательно нажмите кнопку "Ответить"! Кнопка находится под разделом "Меню сайта", в левом боковом блоке.

Категория: Межмуниципальный cеминар "Организация культурных практик по нравственно-патриотическому воспита... | Просмотров: 561 | Добавил: БеловаЛ | Рейтинг: 0.0/0