Пт, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МАДОУ детский сад № 41 "Березка"

Версия для слабов
Меню сайта
Год педагога и нас
важно
Госуслуги онлайн
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
оцените наш сайт
Всего ответов: 81
Друзья сайта
  • Организационно-методический центр uCoz
  • Комитет Образования
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Март » 10
    В преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. В праздник 8 марта каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу.
    Вся неделя в детском саду была посвящена приятным хлопотам, приготовлениям, ожиданиям и поздравлениям. Малышки из группы № 1 помогали Солнышку найти лучики. В этом им помогали Матрешка и Мишка-медведь. Солнышку детки помогли и мам поздравили. В группе № 2 мам поздравило все семейство кошачьих: Кот, Кошка и маленькие котята. Очень трогательно! К малышам групп № 4 и 7 приходила Кукла с волшебными бусами. Но по дороге оборвалась нитка и все жемчужины рассыпались. Мамы и бабушки нашли бусинки, а ребята исполняли пожелания мам и бабушек с песнями, танцами, играми. Дети средних групп побывали на Шляпном балу. Его посетили также Незнайка, Красная Шапочка и Шапокляк. Дети пели песни, играли в веселые игры, сервировали стол, замечательно поздравляли своих мам и бабушек. В старших группах ребята отправились с мамами в чудесный магазин для мам. Где в различных отделах было все самое интересное. В подготовительных к школе группах Веселый Шарманщик подарил целое представление. Дети поздравили мам, бабушек очень феерично и необычно. Даже Бармалея научили прекрасным словам для мамы. Ведь мамы-самые  единственные и любимые.фото

     
    Категория: праздники | Просмотров: 186 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 10.03.2020

    4 марта, в среду,воспитанники подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 9 посетили Центральную детскую библиотеку. Ребятам рассказали о творчестве известного русского писателя П.П. Ершова, которому 6 марта исполнялось 205 лет. Ребята с удовольствием послушали начало знаменитой сказки писателя «Конек-горбунок», ответили на вопросы библиотекаря по прочитанному отрывку из произведения. Детям понравилось также отгадывать загадки о героях сказок, они с радостью вспомнили не только название произведений, но и их авторов. В конце для ребят провели обзорную экскурсию по библиотеке, показав все зоны, помещения. Детям все очень понравилось, они пообещали вернуться сюда уже с родителями, чтобы записаться и быть постоянными посетителями этой замечательной детской библиотеки.
     
    Категория: библиотека | Просмотров: 167 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 10.03.2020