Сб, 20.07.2019, 10:12

«  Июнь 2019  »

Главная » 2019 » Июнь » 04
    01 июня 2019 г. в УСК "Форум" состоялся муниципальный спортивно–танцевальный марафон среди детей старшего дошкольного возраста в рамках реализации подпрограммы "Развитие системы дошкольного образования" муниципальной программы "Развитие системы образования на территории Балаковского муниципального района".
    Все дошкольники были разделены на 4 блока, каждый из которых включал в себя выступление детей с разными предметами и соответствующую музыку.
    20 воспитанников нашего детского сада из подготовительных к школе групп № 5 ,№ 7 и № 4 приняли участие в танцевальной композиции «Летние каникулы» первого блока, где показали спортивный танец с перестроением.
    После выступления каждого блока дошкольников приветствовали танцевальные коллективы центра дополнительного образования.
    В завершении праздника каждый ребенок получил в подарок спортивный мяч, который пригодится ему для физических занятий летом.
    Категория: праздники | Просмотров: 16 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 04.06.2019

1июня-Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник , но стремление сделать жизнь детей счастливее и безопаснее.
    Любимый сказочный герой детей - Незнайка со своими друзьями пригласили ребят старших групп в Цветочный город, для веселых игр, танцев и забав. Только как устаивать праздники и их отмечать он не знал. Веселый гном и Ромашка вместе с ребятами помогали Незнайке сделать праздник веселым, радостным. Все вместе отгадывали загадки, пели песни, танцевали. А какие веселые игры получились! В завершении праздника ребят ждал сюрприз-угощение.
    Категория: праздники | Просмотров: 11 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 04.06.2019

В детском саду проходят выпускные балы. В этом году они носят символичное название «Алые паруса». Торжественность «Алых парусов» подчёркивает надежды, которые детский сад возлагает на ребят-выпускников. Надежды на их благополучие, успешность, надежды на то, что все самое доброе, светлое, которому научили педагоги не расплескалось по дороге в страну знаний и открытий. Чтобы нашим ребятам в непростом море их жизни всегда светил маякцели,добра и надежды на лучшее будущее, которое они построят. Коллектив детского сада выражает искренние слова благодарности родителям, которые помогли в организации, подготовке такого большого, красивого и современного праздника.
    Категория: праздники | Просмотров: 20 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 04.06.2019