Вс, 15.09.2019, 14:57

«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 18

Уважаемые жители г. Балаково!

Администрация Балаковского муниципального района приглашает Вас принять участие в обсуждении проекта по благоустройству территории города. Для обсуждения предлагается план по благоустройству территории на пересечении Проспекта Героев и ул. Трнавская. Балаковцы единодушно решили построить у магазина «Колосок» новый фонтан.

Ниже представлен вариант проекта зоны отдыха у «Колоска» В центре фонтанной композиции планируется установить скульптуру из ладьи с золотым снопом - герб Балакова.
    Территорию вокруг водной композиции планируется выложить цветной брусчаткой. Это будет выгодно оттенять саму фонтанную зону и придаст этому уголку отдыха особый праздничный колорит.
    Изюминкой композиции должна стать скульптурная композиция кошек! Семейство этих милых животных – папа, мама и три котенка – предлагается разместить между клумбами и скамейками, которые установят по периметру вокруг фонтана.
    Свое отношение к предлагаемому проекту благоустройства Вы можете выразить, заполнив анкету, опубликованную по ссылке.  Посмотреть варианты проекта
    Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 157 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 18.04.2017

Подведены итоги
    Конкурса маркеров игрового пространства среди педагогов ДОУ.
    1 место
     младшая группа № 6, воспитатели Кривасова О.Н., Рыкова Е.И.
    2 место
    младшая группа №3, Глазкова А.Ю.
    3 место
    старшая группа комбинированной направленности №9,                                                              педагоги, Безбородова М.В., Комарова Н.А.,Кривасова Н.Н..
                                                 старшая группа №11, воспитатели Трешина Е.Н., Кудряшова М.Л.
                         ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
    Категория: конкурсы | Просмотров: 98 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 18.04.2017

В апрельские дни в детском саду проходит месячник по благоустройству и уборке территории. Сотрудники окапывали деревья и  кустарники. Совместными усилиями были очищены газоны, огороды, цветники от опавших листьев, убран сухостой, тщательно подметены игровые площадки.  Трудовую эстафету принимали и родители. Благодарим всех за вклад в благоустройство детского сада. фото смотреть
    Категория: Месячник по благоустройству территории | Просмотров: 81 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 18.04.2017