Вс, 15.09.2019, 15:33

«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 27
    С 18 по 22 апреля 2016 года для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений БМР была организована работа муниципальных площадок «ФГОС дошкольного образования: галерея лучших педагогических практик». Площадки представления опыта работы были организованы для всех категорий педагогических работников ДОУ: воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов и педагогов-психологов.  Наш детский сад отмечен одним из активных участников. В этом учебном году мастер-класс  от нашего дошкольного учреждения представили: воспитатели: Плотникова Л. В. (НОД по аппликации «Пасхальные мотивы»), Кудряшова М. Л. (НОД по формированию элементарных математических представлений «Играем, Василису Премудрую спасаем»),  Исаева Н. А. (НОД по формированию элементарных математических представлений «Поможем Красной Шапочке»),  учитель – логопед Володина И. В. (НОД по развитию речи «Мы на луг ходили»),  музыкальный руководитель Литвякова Ольга Михайловна( Музыка «Развитие ритмических чувств у детей с помощью игр и забав». В ходе круглых столов, которые завершали работу площадок, прошло обсуждение представленного опыта в рамках мастер-класса. Участники площадок высоко оценили профессиональное мастерство коллег, отметили их методическую грамотность и полную готовность к реализации ФГОС дошкольного образования. Желаем нашим педагогам дальнейших успехов и профессиональной активности.

Просмотров: 217 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 27.04.2016