Вс, 15.09.2019, 15:44

«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 14

Муниципальный конкурс творческих проектов «Писатели и поэты - для детей и о детях» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений», организованный в рамках проведения Года литературы в России.

В конкурсе приняли участие педагоги, группы педагогов и педагогические коллективы из 39-ти ДОУ г. Балаково и 3-х структурных подразделений дошкольного образования - ООШ с. Николевка, с. Малая Быковка, СОШ пос. Новониколаевский. На конкурс было представлено 107 проектов в трех номинация: «Коллективные проекты», «Групповые проекты», «Индивидуальные проекты». Конкурс проводился в два этапа. На первый этап конкурса участники представили информационный и методический материал в соответствии с темой выбранного проекта, результаты творческой деятельности. По итогам данного этапа конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество баллов, вышли во второй этап и стали лауреатами конкурса. В ходе второго этапа конкурсанты провели презентации своих проектов. По итогам двух этапов конкурса были определены победители, призеры и лауреаты в каждой номинации.

Результаты муниципального конкурса творческих проектов «Писатели и поэты – для детей и о детях»
    в номинации «Групповые проекты»:

III место:
    МАДОУ детский сад № 41 - тема проекта «Поэты и писатели ХХ века живут в душе у маленького человека» Кривасова О.Н., Кергель Е.С., Литвякова О.М.

в номинации «Индивидуальные проекты»:​
    1. место:
    2. МАДОУ детский сад № 41 - Володина Ирина Викторовна, учитель-логопед - тема проекта «Великий учитель-книга».
                                                                  Поздравляем победителей!

Желаем всем участникам конкурса новых профессиональных побед,

интересных методических идей и педагогического творчества!

Просмотров: 107 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 14.12.2015