Вт, 19.03.2024, 09:51

вернуться на главную страницу раздела можно по ссылке

Структурных подразделений МАДОУ детский сад № 41 не имеет.

Управление Муниципальным автономным дошкольным образовательным  учреждением "Детский сад комбинированного вида № 41 "Березка" г.Балаково Саратовской области осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ детский сад № 41 является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного Учреждения. Заведующий Учреждения назначается и освобождается от занимаемой должности распоряжением Администрации Балаковского муниципального района в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора.

Заведующий  осуществляет руководство деятельностью Учреждения  в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения.
    В МАДОУ формируются коллегиальные органы органы управления, к которым относятся:

• Наблюдательный совет;
    • Общее собрание работников учреждения;
    • Педагогический Совет;
    • Совет родителей (законных представителей)

Место нахождения коллегиальных органов :413849, Саратовская область, г. Балаково, ул.Факел социализма 3/1

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом.