Пт, 29.03.2024, 05:38

Иванова Ольга Викторовна
    Образование: средне-профессиональное
    «Вольский педагогический колледж им.Ф.И. Панферова»

воспитатель (педагогика и психология.
    Воспитательная работа)

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО «Саратовский областной институт квалификации развития образования " по направлению "Организация и методическое сопровождениедошкольного образования в контексте современных требований" 2022г.
    Общий стаж работы:32г 1 мес.
     Стаж работы по специальности: 32 г. 1 м.
    Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 72 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

Федосеева Елена Юрьевна
    Образование: среднее профессиональное
    Вольское педагогическое училище им. Ф.И.Панфёрова, 27.06.2005г.,
    Специальность: "Специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях", квалификация - "Воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения для детей с тяжёлыми нарушениями речи"

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", 2020г., "Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО.
    Категория:первая квалификационная категория
    Общий стаж работы: 14 лет
    Стаж работы по специальности: 14 лет

Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 121 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Гнусенкова Елена Петровна
    Образование: средне – специальное, «Вольское педагогическое
    училище №1 по специальности "Дошкольное воспитание № 2010", квалификация "Воспитатель детского сада", 1980г.
     Без категории
    Общий стаж работы: 36 лет 2 мес.
    Стаж работы по специальности:36 лет 2 мес.

Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 134 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Парфентьева Анжелика Сергеевна
    Воспитатель
    Образование высшее непрофильное. Профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель (Педагогика и психология.Воспитательная работа)", 2022г.ЧОУ ДПО "БИППиПК".
    Без категории.
    Общий стаж работы- ,
    стаж работы по специальности 2 мес.

Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 139 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Куприяшкина Лидия Ивановна
    Образование:  Начальное профессиональное,

Профессиональная переподготовка по     программе(Педагогика и психология.Воспитательная работа) ",2022г. ЧОУ ДПО "БИППиПК"
    Без  категории.
    Стаж работы по специальности: 1 год

Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 122 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Бурлакова Наталья Валерьевна
    Воспитатель
    Образование:  4 курс  ЧПОУ "Межрегиональный многопрофильный колледж"
    Без  категории.
    Стаж работы по специальности: 1 год 2мес.
    Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 174 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

Полышева Марина Анатольевна

Образование: средне – специальное, «Вольское педагогическое
    училище им. Ф.И. Парфенова» по специальности "Дошкольное образование", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", 1999г.
    Курсы повышения квалификации:  НФГАОУ ДО Свердловской области  "институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе  повышения квалификации "Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соотвествии с ФГОС ДО", 2020г.
    Без категории
    Общий стаж работы: 10 лет 8 мес.
    Стаж работы по специальности: 5 лет 3 мес.

Просмотров: 217 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 18.01.2022 | Комментарии (0)

Варкентин Елена Александровна
    Образование: средне-профессиональное
    ЧОУ ДПО "БИППиПК",
    воспитатель (педагогика и психология.
    Воспитательная работа)
    Курсы повышения квалификации:
     Общий стаж работы: 8 лет 4 мес.
     Стаж работы по специальности:2г
    Без категории
    Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 227 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)

Иванисова Ольга Анатольевна
    Воспитатель
    Образование: средне – профессиональное,  "Саратовский финансово-технологический колледж", 2011г.
    Профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель(Педагогика и психология, Воспитательная работа)", 2018 г., ЧОУ ДПО "БИППиПК"
    Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по направлению "Профессиональная деятельность воспитателя в современных условиях развития дошкольного образования" с использованием дистанционных образовательных технологий" 2020 г.
    Первая квалификационная категория.
    Общий стаж р ... Читать дальше »
    Категория: Коллектив д/с № 41 "Березка" | Просмотров: 297 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 15.07.2021 | Комментарии (0)

День 1.
    Быть готовым к школе – не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе – значит быть готовым всему этому научиться.
    ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »