Пн, 23.09.2019, 15:58

«  Сентябрь 2019  »

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »
        Завершен муниципальный конкурс. Подведены его итоги. Участниками конкурса на лучшую методическую разработку мероприятия с детьми и родителями по теме «Весна Победы» стали педагогические работники из 35-и дошкольных образовательных учреждений города
    Результаты:
    Просмотров: 217 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 08.02.2015

В детском саду прошел конкурс методических разработок среди педагогов по теме "Весна Победы".
    Результаты:
    Просмотров: 288 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 15.01.2015

13-14 января в детском саду прошли праздничные представления, посвященные прощанию с елочкой. Все ребята-дошколята простились с елочкой до следующего года. В музыкальном зале они водили хороводы, пели новогодние песни, загадывали загадки, играли в зимние игры.
    Просмотров: 189 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 09.01.2015

В детском саду прошли новогодние утренники. Вместе с детьми на празднике веселились и проказничали сказочные персонажи  Снеговик, Леший, Баба Яга, холодом веяла Снежная королева. Дети читали стихи, пели новогодние песни, играли в веселые зимние игры. Добрый Дедушка Мороз порадовал детей новогодними подарками. ФОТО
    Просмотров: 146 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 31.12.2014

19 декабря в ДОУ прошел конкурс чтецов среди детей младшего и среднего возраста по теме: "Зимушка-красавица детям очень нравится". Малыши с удовольствием читали стихи. Эмоционально,выразительно, творчески передавали содержание поэтических произведений.Зрители встречали каждое выступление детей громкими аплодисментами. В конце конкурса все участники получили сладкие призы и подарки. ФОТО

Просмотров: 166 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 25.12.2014

Дети ДОУ приняли активное участие в муниципальном конкурсе детских творческих работ "Новогодний сюрприз", который проходил с 01 по 15 декабря 2014 года в рамках социально-добровольческой акции "Согрей душевной теплотой". Итоги:
    Просмотров: 212 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 22.12.2014

График проведения Новогодних утренников.
    Просмотров: 146 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 22.12.2014

Педагог-психолог Иванникова Н.В. провела для педагогов семинар-практикум с элементами тренинга для педагогов ДОУ по теме: "Причины конфликта родитель-воспитатель", в ходе которого Наталья Викторовна показала способы разрешения конфликтных ситуаций в работе с родителями.Был представлен презентационный материал "Советы воспитателям".В практической части семинара закрепили умения находить выход из сложившейся проблемной ситуации. смотреть здесь
    Просмотров: 1248 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 17.12.2014

Иванникова Наталья Викторовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 41 «Березка» г. Балаково, заняла II место в муниципальном конкурсе на лучшую методическую разработку с использованием элементов арт-терапии в работе с детьми старшего дошкольного возраста среди педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений. Поздравляем, желаем дальнейших успехов.
    Просмотров: 217 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 10.12.2014

В детском саду прошел педагогический совет «Формирование связной речи у дошкольников». Повестка дня включала в себя следующие вопросы:
    1. Об отчете исполнении решений, принятых на предыдущем педагогическом совете.
    (Заведующий Макарова Е. А.)
    2. О проблеме речевого развития детей дошкольного возраста
    (Заместитель заведующего по вор Журавлева И. В.)
    3. Об итогах тематического контроля «Формирование связной речи у дошкольников» в старших группах № 6, 9,12.
    (заместитель заведующего по ВОР Журавлева И. В.)
    4. Об итогах просмотров открытых нод по развитию речи «Волшебная страна родного языка».
    (старший воспитатель Белова Л. Н.)
    5. Выступление «Развитие связной речи у младших дошкольников»
    (Трешина Е.Н.)
    6. Выступление «Эффективные методы и приемы по развитию связной речи детей старшего дошкольного возраста»
    (Безбородова М. В.)
    7. Взаимодействие с родителями по развитию связной речи  детей
    (учитель – логопед Кривасова Н. Н.)
    8. Практическая часть

Просмотров: 321 | Добавил: БеловаЛ | Дата: 07.12.2014